Хороший дождевик. Во время получения костюма на улице шёл дождь, но соответственно, домой я пошёл уже в нём, заодно и проверил. Куртка воду держит. Мой размер 50-52, дождевик взял 60 размера, куртка поверх экипировки сядет нормально, а вот штаны будут немного большеваты. Но это не критично. Спасибо продавцу и Озон, к покупке рекомендую.
Отзывы о товаре 52 Мотокостюм M-Rider мотодождевик 46