Мотокостюм M-Rider мотодождевик 46
362 218,30 UZS 2 633 553,63 UZS

Краткие характеристики

Сезон
На любой сезон
Материал
Полиэстер
Состав материала
Полиэстр
Коллекция
Базовая коллекция
Тип
Одежда для мотоспорта
Перейти к странице товара

Отзывы о товаре 52 Мотокостюм M-Rider мотодождевик 46

Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Александр
21 ноября 2025
хороший костюм,но надо было брать больше размер, ну ничего будет летний вариант,а больший закажу ещё 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ж.
18 мая 2026
Костюм отличный! Ехали в дождь вдвоём с мужем. Воду не пропускает. Сам отлично дышит. Не чувствуешь себя завёрнутым в плёнку. Поэтому под него нужно одеваться соответственно погоде. Не надейтесь, что костюм будет согревать. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Д.
17 ноября 2025
костюм очень хороший, крепко сшит,хорошая прострочка! Но, к сожалению, при получении не примерил, а когда дома одел, оказался слишком мал... Хотелось бы поменять на такой же размером больше. Возможно ли это ? 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр О.
15 ноября 2025
Не промокает, не продувается. И в дождь и в снег и грязь полет нормальный. Город, трасса все нормально . Даже в -15 не дубеет сильно . 
Вам помог этот отзыв?
Johnny J.
26 октября 2025
Дождевик плотный, понравился, воду не пропускает. В набор помимо костюма входит сумка, пластиковый козырёк и защита лица. Капюшон скручивается и убирается в воротник, на куртке два кармана, на брюках карманов нет. Для высоких людей рукава и штанины будут коротковаты, мы брали на рост 152, 91-80-93 
Вам помог этот отзыв?
И
Иннокентий П.
12 октября 2025
очень маломерит. xl по факту где-то xs-m. рост 178 рукава где-то 10см не доходит до косточки. на куртку уже не надеть. берите больше размер. вес 64. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
27 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Р.
26 сентября 2025
Хороший дождевик. Во время получения костюма на улице шёл дождь, но соответственно, домой я пошёл уже в нём, заодно и проверил. Куртка воду держит. Мой размер 50-52, дождевик взял 60 размера, куртка поверх экипировки сядет нормально, а вот штаны будут немного большеваты. Но это не критично. Спасибо продавцу и Озон, к покупке рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 сентября 2025
костюм хороший, на совесть сшит, но с размером не угадала, большой мне. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Д.
31 августа 2025
За эти деньги, отлично. Размер 4xl влез поверх экипа. Штаны коротклваты, но в комплекте с бахилами всё закрывают. Рукова тоже коротковаты, нужны длинные перчатки. Думаю, костюмчик будет полезен и не только для мотоциклистов. на рыбалку сходить или по грибы. В общем, нормальная вещь. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей У.
11 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Владимир
1 ноября 2025
Брал максимальный размер. Не понятно на какого китайца шьют эти дождевики в нем просто невозможно двигаться при моих 95кг и росте 187см 
Вам помог этот отзыв?
Евгений Ш.
15 октября 2025
сам дождевик нормальный но в нем очень холодно даже при теплой одежде под ним. Пока в помещении за 5 минут успеваешь вспотеть так как воздух не пропускает. А вот как после этого выходишь на улицу и едешь то он сразу промерзает и это при условии что на улице было +15. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 сентября 2025
Товар нормальный по цене, но с размерами беда. При моём росте 168 см костюм размера XXL оказался только- только под мой рост. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
6 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
20 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Александр П.
15 августа 2025
Доставка быстрая,упаковка хорошая!Костюм подошёл по размеру,качество хорошее,ткань прорезиненная,для не погоды я думаю самое то!Костюм в сумке,очень удобно.Рекомендую!Благодарю! 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Г.
13 августа 2025
Качество нормальное, но вот с размерами беда, на мой 50 я взял 2XL и он мне мал, и это без мотокуртки, и плечах и в рукаве коротко, в общем надо было брать 4XL. 
Вам помог этот отзыв?
4.7 / 5
5 звёзд
40
4 звезды
8
3 звезды
3
2 звезды
0
1 звезда
1
Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг