Мотокостюм M-Rider мотодождевик 46 #1
Бестселлер

Мотокостюм M-Rider мотодождевик 46

Цвет: Черный
Выберите размер:
46 RU / XLосталось 4 штуки!
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
На любой сезон
Материал
Полиэстер
Состав материала
Полиэстр
Коллекция
Базовая коллекция
Тип
Одежда для мотоспорта
Фото и видео покупателей
362 218,30 UZS 2 633 553,63 UZS
2 206 ₽ 16 039 ₽
Магазин
Подписаться
M
M-Rider
Перейти
4.8
Чат
Заказы
37.3 K
О магазине

Описание

Мотодождевик (мотокостюм)Водонепроницаемый костюм защитит Вас от дождя, сильного ветра и сделает Ваши поездки более комфортными и безопасными.
В комплект входит мотокуртка, мотобрюки, съемный защитный экран от дождя, сумка для хранения.
#мотокуртка
#мотобрюки
#мотодождевик
Артикул
2609508753
Сезон
На любой сезон
Материал
Полиэстер
Состав материала
Полиэстр
Коллекция
Базовая коллекция
Тип
Одежда для мотоспорта
Цвет
Черный
Российский размер
46
Размер производителя
XL
Пол
Женский, Мужской
Страна-изготовитель
Китай
Состав комплекта
Брюки, Куртка
Тип упаковки одежды
Пакет
Уход за вещами
Стирка в стиральной машине при 30 градусах
Вид одежды для мотоспорта
Мотокостюм
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Александр
21 ноября 2025
хороший костюм,но надо было брать больше размер, ну ничего будет летний вариант,а больший закажу ещё 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ж.
18 мая 2026
Костюм отличный! Ехали в дождь вдвоём с мужем. Воду не пропускает. Сам отлично дышит. Не чувствуешь себя завёрнутым в плёнку. Поэтому под него нужно одеваться соответственно погоде. Не надейтесь, что костюм будет согревать. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Д.
17 ноября 2025
костюм очень хороший, крепко сшит,хорошая прострочка! Но, к сожалению, при получении не примерил, а когда дома одел, оказался слишком мал... Хотелось бы поменять на такой же размером больше. Возможно ли это ? 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр О.
15 ноября 2025
Не промокает, не продувается. И в дождь и в снег и грязь полет нормальный. Город, трасса все нормально . Даже в -15 не дубеет сильно . 
Вам помог этот отзыв?
Johnny J.
26 октября 2025
Дождевик плотный, понравился, воду не пропускает. В набор помимо костюма входит сумка, пластиковый козырёк и защита лица. Капюшон скручивается и убирается в воротник, на куртке два кармана, на брюках карманов нет. Для высоких людей рукава и штанины будут коротковаты, мы брали на рост 152, 91-80-93 
Вам помог этот отзыв?
И
Иннокентий П.
12 октября 2025
очень маломерит. xl по факту где-то xs-m. рост 178 рукава где-то 10см не доходит до косточки. на куртку уже не надеть. берите больше размер. вес 64. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
27 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Р.
26 сентября 2025
Хороший дождевик. Во время получения костюма на улице шёл дождь, но соответственно, домой я пошёл уже в нём, заодно и проверил. Куртка воду держит. Мой размер 50-52, дождевик взял 60 размера, куртка поверх экипировки сядет нормально, а вот штаны будут немного большеваты. Но это не критично. Спасибо продавцу и Озон, к покупке рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 сентября 2025
костюм хороший, на совесть сшит, но с размером не угадала, большой мне. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Д.
31 августа 2025
За эти деньги, отлично. Размер 4xl влез поверх экипа. Штаны коротклваты, но в комплекте с бахилами всё закрывают. Рукова тоже коротковаты, нужны длинные перчатки. Думаю, костюмчик будет полезен и не только для мотоциклистов. на рыбалку сходить или по грибы. В общем, нормальная вещь. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей У.
11 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Владимир
1 ноября 2025
Брал максимальный размер. Не понятно на какого китайца шьют эти дождевики в нем просто невозможно двигаться при моих 95кг и росте 187см 
Вам помог этот отзыв?
Евгений Ш.
15 октября 2025
сам дождевик нормальный но в нем очень холодно даже при теплой одежде под ним. Пока в помещении за 5 минут успеваешь вспотеть так как воздух не пропускает. А вот как после этого выходишь на улицу и едешь то он сразу промерзает и это при условии что на улице было +15. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 сентября 2025
Товар нормальный по цене, но с размерами беда. При моём росте 168 см костюм размера XXL оказался только- только под мой рост. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
6 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
20 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Александр П.
15 августа 2025
Доставка быстрая,упаковка хорошая!Костюм подошёл по размеру,качество хорошее,ткань прорезиненная,для не погоды я думаю самое то!Костюм в сумке,очень удобно.Рекомендую!Благодарю! 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Г.
13 августа 2025
Качество нормальное, но вот с размерами беда, на мой 50 я взял 2XL и он мне мал, и это без мотокуртки, и плечах и в рукаве коротко, в общем надо было брать 4XL. 
Вам помог этот отзыв?
4.7 / 5
5 звёзд
40
4 звезды
8
3 звезды
3
2 звезды
0
1 звезда
1
Сначала полезные
Добрый день! Когда появятся большие размеры?
Павел Д.
M-Rider
26 мая 2026
Здравствуйте! Максимальные размеры будут только 2XL.
Вам помог этот ответ?
В нем не жарко?
Ольга Л.
M-Rider
9 октября 2025
Для того, чтобы не потеть, в костюме есть дышащая подкладка. Если Вам нужна большая вентиляция, то выбирайте модели, указанные в прошлом ответе. Удачи!
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста, на рост 170 и вес 80 какой размер подойдёт?
Имя скрыто
M-Rider
27 августа 2025
Здравствуйте! Какой размер куртки вы обычно носите, какая ширина плечей? Вам на обычную одежду или на мотокуртку?
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.