+2 видео
Картонный 3D конструктор игрушка-пазл Снеговик #1

Картонный 3D конструктор игрушка-пазл Снеговик

Цвет: бирюзовый, голубой, белый
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Набор для поделок из бумаги
Цвет
Бирюзовый, голубой, белый
Страна-изготовитель
Фото и видео покупателей
72 525,41 UZS 326 123,14 UZS
451 ₽ 2 028 ₽
Магазин
Подписаться
IQ GEEK
Перейти
4.9
Чат
Заказы
28.9 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Узбекистан

Описание

Артикул
2969231912
Тип
Набор для поделок из бумаги
Цвет
Бирюзовый, голубой, белый
Страна-изготовитель
Россия
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
С
Станислав Б.
17 мая 2026
Очень понравился))) 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир К.
13 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория В.
6 апреля 2026
отлично упаковано - коробочка в коробке, хороший клей 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Д.
29 марта 2026
Ребенок остался доволен. 
Вам помог этот отзыв?
Елена Ткаченко
26 февраля 2026
Хороший конструктор. Как получили, сразу собрали. Честно скажу, первый наш опыт с дочкой- кривенько вышло. Для такой ф****, дорогая цена. Ребёнок доволен. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна
3 февраля 2026
Интересный конструктор. 
Вам помог этот отзыв?
Софья С.
28 января 2026
классный ежик очень милый 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Владимировна
28 января 2026
Милый енотик, маленький, хорошенький, внучка собрала моментально 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена С.
18 января 2026
Ребенку зашло, собирает сам 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Н.
29 декабря 2025
увидели в театре в сувенирном магазине по сумасшедшей цене, заказали, хорошая вещь 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
27 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Д.
14 декабря 2025
Товар пришел в дополнительной коробке, ничего не помялось. Покупала для подарка. Спасибо продавцу. Советую 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна М.
11 декабря 2025
очень маленький пазл 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Е.
2 декабря 2025
Классные 3Д пазлы. Собирает ребёнок 7 лет сам. Первый собирали вместе! Классные пазлы. После сборки с каждой игрушкой можно ещё долго играть. Спасибо Мазалики!!! Дома много других ваших пазлов, продолжим собирать. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нанни
28 ноября 2025
Хорошая,аккуратная,быстрая доставка. Покупаю не в первый раз. Интересно и красиво в интерьере. собираюсь посадить хамелеона на елечную ветку. С ребенком 5 лет можно собрать вместе. Конструктор не сложный,качественный. 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Л.
8 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Р.
1 ноября 2025
Игрушка очень понравилась ребёнку, проста в сборке. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Р.
31 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
Майя З.
26 октября 2025
отличный пазал собираю не в первый раз собирается за минут 10-15 
Вам помог этот отзыв?
Владимир Валерьевич
12 октября 2025
ребёнок рад 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
11 октября 2025
Детям нравятся. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Е.
2 сентября 2025
Очень хороший конструктор. Удобная инструкция, легко собирается. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нико Г.
25 июля 2025
классная акула, ребёнку очень понравилось собирать, также взяли тирекса 👍 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Н.
11 июля 2025
Целый пришел упакован у целофан пока не собирали 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
5 июля 2025
Прикольная! Собирается быстро! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нико Г.
4 июля 2025
интересный, качественный конструктор - ребёнок в восторге от процесса и результата 👍 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Г.
30 июня 2025
пришел хорошо упакованный,будем собирать! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия П.
30 мая 2025
Очень хорошего качества, яркая насыщенная печать, понятная сборка. Взяли в поезд для занятия детей и отдыха родителей. В комплекте 7 карточек, клей и глазки. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
30 мая 2025
Брала на подарок. В наборе все на месте, и клей, и глаза 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тимур З.
29 мая 2025
бомбическая игрушка для детей. весело и просто собирать. справится даже пятилетний ребенок. весело играть. фигурка объемная и плотная. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
28 мая 2025
Собрали и купили ещё таких наборов. Очень качественно, в составе глаза и клей. Ребёнок 8 лет собирает сам. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
28 мая 2025
Качественный набор. Покупаем уже второй. Ребёнок 8 лет сам собирает. Радует, что клей в составе набора уже есть. И со вставными глазками-бусинками поделка выглядит очень здорово. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Т.
28 мая 2025
Коробка пришла немного мятая, но так как сама коробка крепкая, то ничего не порвалось. Размеры упаковки 18*8см. Для небольших подарочков - просто идеально. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Т.
28 мая 2025
Покупала на подарок, поэтому в собранном виде фото нет. Качество отличное, картон плотный, цвета приятные. Инструкция на обратной стороне упаковки. но там и без инструкции понятно, как собрать. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Ш.
изменен 25 мая 2025
Коробка пришла немного поврежденной. Внутри детали целые. В комплекте есть клей. Ежик получился очень милым 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 мая 2025
Товар упакован в дополнительную коробку, пришёл целый. Конструктор очень понятный, ребёнок 9 лет сам разобрался и сам сделал игрушку, - понравилось, просит ещё другую фигурку. Клей есть в комплекте. Рекомендую к покупке! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
24 мая 2025
Маленький и приятный подарок, упаковано просто в плёнку, но дошло норм 
Вам помог этот отзыв?
Мари С.
22 мая 2025
мне очень понравился этот товар. очень лёгкий в сборке и выглядит очень красиво. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
21 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
Happiness E.
20 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
10 мая 2025
Отличный, покупаем уже в третий раз. Две поделки на фото, очень классное времяпрепровождение с ребенком. Советую однозначно к покупке! 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард Лебедев
изменен 4 мая 2025
Очень нравятся конструкторы. Берем уже не первый, в коробочке есть все что надо. Вырубка деталей отличная, ничего не ломается. Интересные модели. Цена за картонную модель завышена. 
Вам помог этот отзыв?
Y
Yuriy A.
3 мая 2025
отличный конструктор , собирается за минут 5, ребенку нравится 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина З.
25 апреля 2025
В комплект входит клей и глазки. Подробная инструкция. Мне кажется, что ребенок 7 лет может абсолютно самостоятельно собрать модель. Интересные факты на карточках внутри. Привезли в пленке, но коробка не мятая, вопросов нет. Спасибо. Любим эту серию. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина З.
25 апреля 2025
Отличная серия! Модель "Дракон" сложная, т.к. надо попасть крыльями в пазы, которые формируются в процессе склеивания туловища (спины). Нравится, что в комплекте есть клей и глазки-бусины. Инструкция подробная. Все доступно. Беру дочери 11 лет на 15-минутный "дзен". Она всегда рада. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей В.
8 апреля 2025
Качественный. Ребёнок в восторге. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис З.
6 апреля 2025
быстро доставили, красивая фигурка, дочке понравилось 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария А.
2 апреля 2025
Набор пришел быстро, ничего не помято. Ребенку очень понравился, он любит динозавров. И что-то новенькое, таких я не видела раньше. Закажу еще 😉 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 апреля 2025
Ребенок увидел и влюбился! Хороший набор, интересный, необычный. А самое главное - качественный, что очень редко в наши дни. Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария А.
27 марта 2025
Классный набор! Ребенку очень понравился, собирали вместе. Спасибо) 
Вам помог этот отзыв?
Игорь Я.
изменен 25 марта 2025
Крутой конструктор. Вместе с ребенком 3х лет, с удовольствием сидели и собирали. Порадовала простота и красочность деталей. Ребенок в восторге остался. Благодарю продавца за новинки. Часто у него заказываем для разных возрастов подарки. Головоломки самые крутые у вас !!! 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир К.
12 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Г.
20 июня 2026

Перейти на страницу

5 / 5
5 звёзд
200
4 звезды
7
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Сначала полезные
Добрый день, а у совы так и будет надпись на крыле? Она все портит, например если хочется поставить изделие как статуэтку.
Крякспожа
IQ GEEK
29 декабря 2025
Добрый день! Да, надпись с брендом всегда присутствует
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.